
Пост кнопочный ПКЕ 622-2 IP40 (ПКУ 36 21/2) 2 кнопки открытого типа
170 ₴
- В наличии
- +380 (50) 912-08-00Vodafone
- +380 (93) 501-32-95Life
Посты кнопочные серии ПКЕ широкое примененяются в металлургии, машиностроительной и химической отраслях промышленности; на объектах тепло- и электроэнергетики, в том числе АЭС, ГРЭС, ГЭС, в нефтяной и газовой промышленности, сельском хозяйстве, транспорте и др. областях.
Посты кнопочные единой серии ПКЕ предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного тока напряжением до 660В частотой 50Гц и постоянного тока напряжением до 440В. Посты управления устанавливают на подвижных и неподвижных частях стационарного оборудования.
Пост кнопочный ПКЕ 622-2 предназначен для встройки в нишу, имеет два управляющих элемента.
| Количество кнопок | 1 |
| Номинальное напряжение переменного тока частотой 50Гц | 400В |
| Номинальное напряжение изоляции | 660В |
| Номинальный ток | 10А |
| Минимальное рабочее напряжение | 12В |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 220В |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
- Цена: 170 ₴
