
Пост кнопочный ПКЕ 222/2 IP40 (ПКУ 36 2 кн.)
195 ₴
- В наличии
+380 (98) 933-93-92
Kyivstar- +380 (50) 912-08-00Vodafone
- +380 (93) 501-32-95Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посты кнопочные серии ПКЕ, ПКУ 36 широкое примененяются в металлургии, машиностроительной и химической отраслях промышленности; на объектах тепло- и электроэнергетики, в том числе АЭС, ГРЭС, ГЭС, в нефтяной и газовой промышленности, сельском хозяйстве, транспорте и др. областях.
Посты кнопочные единой серии ПКЕ, ПКУ 36 предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного тока напряжением до 660В частотой 50Гц и постоянного тока напряжением до 440В. Посты управления устанавливают на подвижных и неподвижных частях стационарного оборудования.
| Количество кнопок | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 660В |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 440В |
| Номинальный ток | 10А |
| Минимальное рабочее напряжение | 12В |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет корпуса | черный |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


