
Расцепитель независимый F/SH 1 400V левый ( F/SH1400L )
538,70 ₴
- В наличии
- Код: F/SH1400L
+380 (98) 933-93-92
Kyivstar- +380 (50) 912-08-00Vodafone
- +380 (93) 501-32-95Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расцепитель независимый F / SH применяется для дистанционного отключения выключателя.
| Диапазон работы | 70-35% Ue |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Длина провода | 150мм |
| Сторона подключения | з правого боку |

Техническая карта
Расцепитель независимый F/SH 1 400V левый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROMFACTOR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | Расцепитель независимый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 538,70 ₴

