
Контакт сигнальный F/AL 7 левый ( F/AL7L )
1 320,90 ₴
- В наличии
- Код: F/AL7L
+380 (98) 933-93-92
Kyivstar- +380 (50) 912-08-00Vodafone
- +380 (93) 501-32-95Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контакт сигнальный F/AL применяется для сигнализации состояния автоматического выключателя (вкл./oткл.)
Встраивается в автоматический выключатель FMC7
| Коммутационный ток | 10А |
| Номинальный ток | 1A при 400V / 0.4 при 230V |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Длина провода | 200мм |
| Сторона подключения | с левой стороны |

Техническая карта
Контакт сигнальный F/AL 7 левый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROMFACTOR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | Контакт сигнальный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,90 ₴

